Федеральная сеть роллер школ для детей и взрослых

Наши ученики регулярно добиваются побед на соревнованиях

Выберите вид достижений
  • Роман Гордин
    Роман Гордин
    1 место (slalom) "Feel the style 2008" Мировая серия, Санкт Петербург, 2008 г.

    3 место (slalom) Мировая серия, Киев, 2008 г.

    1 место (slalom) Мировая серия, Новороссийск, 2009 г.

    3 место (slalom) Мировая серия, Киев, 2009 г.

    3 место (slalom) "Инлайн весна", Воронеж, 2009 г.

    2 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2009 г.

    1 место (slalom) "Зеленый куб" Открытые соревнования, Зеленогорск, 2009 г.

    3 место (slalom) "Инлайн весна", Воронеж, 2010 г.

    4 место (slalom) Мировая серия, Новороссийск 2010 г.

    4 место (slalom) Мировая серия, Киев, 2010 г.

    1 место (slalom) "fall freestyle fest" Киев, 2010 г.

    1 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2010 г.

    1 место (slalom) "Inline games" Мировая серия, Берлин, 2011 г.

    3 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2011 г.

    1 место (slalom) "X town" Мировая серия, Донецк, 2011 г.

    6 место (slalom) Мировая серия, Париж, PSWC 2011 г.

    1 место (slalom) Открытые соревнования, Минск 2011 г.

    5 место (slalom) Мировая серия, Москва, 2011 г.

    5 место (slalom) Мировая серия, Москва, 2012 г.

    9 место (slalom battle) Чемпионат мира в Китае, Lishuy, 2012 г.

    11 место (slalom classic) Чемпионат мира в Китае, Lishuy, 2012 г.

    4 место (slalom) Мировая серия, Париж, PSWC 2012 г.

    1 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2012 г.

    2 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2013 г.

    2 место (slalom battle) Мировая серия, Одесса, 2013 г.

    2 место (slalom сlassic) Мировая серия, Одесса, 2013 г.

    2 место (slalom battle) “Battle Skate Town” Мировая серия, Санкт-Петербург, 2014

    2 место (slides) “Style Jump/Slide contest”, Санкт-Петербург, 2015

    3 место (style jump) “Style Jump/Slide contest”, Санкт-Петербург, 2015

    1 место (slalom battle) “Battle Skate Town”, Санкт-Петербург, 2015

    3 место (slalom battle) Инлайн-Воронеж Этап кубка России 2015 год

    1 место (slalom battle & slalom classic ) Уфа Этап кубка России 2015

    2 место (speed slalom ) Уфа Этап кубка России 2015

    3 место (slide) Уфа Этап кубка России 2015

    Кубок победителя абсолютной категории по итогам всех дисциплин Уфа 2015

    1 место (slalom classic ) Ярославль Этап кубка России 2015

    1 место (slalom battle и slalom classic) Battle Skate Town 2015

    3 место (slalom battle и slalom classic) Первенство ФРС по фристайлу в Мск 2015

    5 место (slalom battle) RollerClub Cup в Москве 2015

    1 место (slalom battle), смешанная группа,BattleSkateTown Санкт-Петербург 2016

    2 место (slalom classic), смешанная группа, BattleSkateTown Санкт-Петербург 2016

    1 место фристайл батл, смешанная группа, Кубок города Владимира по фристайл-слалому 2016

    2 место (slalom classic), мужчины, Инлайн-Весна 2016 Воронеж

    2 место (slalom battle), мужчины, Инлайн-Весна 2016 Воронеж

    1 место (slalom classic); Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017

    2 место (slalom battle); Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017

    1 место (slalom classic); Первенство Федерации роллер спорта России во Владимире 2017

    1 место (classic slalom); Belarus Slalom Series 2017

    1 место FreeStyle Slalom Battle; Belarus Slalom Series 2017

    1 место (slalom classic); Samara Open 2017

    1 место (slalom battle), смешанная группа;Samara Open 2017

    3 место (slalom classic) Первенство России по фристайлу (Ярославль 2018)

    3 место (slalom classic) на Чемпионрате России 2019

  • Кузнецов Александр
    Кузнецов Александр
    1 место (kids cross) Kids Cross, Санкт-Петербург 2013 г.

    3 место (freestyle slalom) “BRACONNIER S3AG”, Санкт-Петербург 2013

    1 место (slalom) “Fun Run II”, Санкт-Петербург, 2013 г.

    1 место (kids cross) “Fun Run II”, Санкт-Петербург, 2013 г.

    1 место (kids cross), “Family Cross”, Санкт-Петербург, 2014 г.

    1 место (kids cross), “Kids Cross II”, Санкт-Петербург, 2014 г.

    1 место (free jump) Семейный марафон “It's Town Time”, Санкт-Петербург 2014г.

    1 место (Красная трасса) “Fun Run 3”, Санкт-Петербург, 2014 г.

    1 место (slalom classic) “Junior Skate Town Battle”, Санкт-Петербург, 2014

    3 место фристайл слалом, мальчики, 12-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2016

    3 место группа Е, мальчики, Fun Run 6 Санкт-Петербург 2016

    3 место группа E, мальчики, Fun Run 7 Санкт-Петербург 2016

    1 место (slalom classic), мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)

    1 место FUN RUN 10 \ С-Петербург (2018)

    3 место на соревнованиях WheelWood Games

    1 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    1 место (Спидскейтинг) - 100 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Спидскейтинг) - 300 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Влад Ганул
    Влад Ганул
    3 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слалом-батл

    2 место (slalom classic), мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    3 место группа В Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    3 место (slalom classic) дети 7-10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    2 место группа В, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    3 место группа С мальчики, Fun Run 8

    1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)

    2 место FUN RUN 10 \ С-Петербург (2018)

    2 место (slalom battle) Первенство С-Петебурга (2018)

    3 место (slalom classic) 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок \С-Петербург (2018)

    1 место (slalom classic)Belarus Slalom Series 2018

    2 место (slalom classic) Первенство России по фристайлу (Ярославль 2018)

    3 место на соревнованиях WheelWood Games

    2 место на этапе кубка России в Иваново 2018

    1 место на Кидс Кроссе в Ногам Дорогу 2019

    2 место на Fun Run 2019

    1 место FunRun Birthday



    Слайды

    3 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слайды

    3 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слалом-батл

    2 место фристайл слалом, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    3 место группа В Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    3 место слалом классика дети 7-10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    2 место группа В, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    3 место группа С мальчики, Fun Run 8

    1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)

    2 место FUN RUN 10 \ С-Петербург (2018)

    2 место слалом батл Первенство С-Петебурга (2018)

    3 место слалом классика 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок \С-Петербург (2018)

    1 место слалом классика Belarus Slalom Series 2018

    2 место слалом классик Первенство России по фристайлу (Ярославль 2018)

    3 место на соревнованиях WheelWood Games

    2 место на этапе кубка России в Иваново 2018

    1 место на Кидс Кроссе в Ногам Дорогу 2019

    2 место на Fun Run 2019

    1 место FunRun Birthday

    1 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (до 14 лет)

    2 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (Взрослые)

    2 место Slalom Самара 2020

    2 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    2 место (Спид Слалом) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    3 место (Слалом Классика) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Слалом Батл) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    2 место (Слалом Батл) - Saratov Style Contest XV



    Лена Мокеева
    Лена Мокеева
    2 место (slalom) InlineGames 2016 Мировая

    2 место (slalom battle)Мировая серия в Италии 2016

    2 место (slalom) Вице-чемпионка Европы 2015

    Городницкий Михаил
    Городницкий Михаил
    Слалом

    3 место (slalom battle), мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    2 место группа D Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    3 место кидс-кросс ;19-й Открытый Детский Слаломный Кубок (Владимир 2017)

    3 место слалом классика Первенство С-Петербурга (2018)

    2 место Fun Run 10

    1 место (slalom classic) 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок

    1 место на соревнованиях Fun Run 11 2018

    2 место в открытых соревнованиях по прохождению полосы препятсвий на время и скорость в СПб

    1 место (slalom classic) на чемпионате Спб по роллерспорту

    2 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине батл



    Слайды

    3 место фристайл батл, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016



    2 место группа D Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017



    3 место кидс-кросс ;19-й Открытый Детский Слаломный Кубок (Владимир 2017)

    3 место слалом классика Первенство С-Петербурга (2018)

    2 место Fun Run 10

    1 место слалом классика 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок

    1 место на соревнованиях Fun Run 11 2018

    2 место в открытых соревнованиях по прохождению полосы препятсвий на время и скорость в СПб

    1 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине классика

    2 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине батл

    2 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слайды



    Костя Хоменко
    Костя Хоменко
    1 место (slide) Чемпионат Спб по Роллер Спорту

    3 место FunRun 9

    2 место FunRun Helloween

    2 место FunRun Весна

    1 место (slide) SkateTown Series

    2 место (slide) Кубок Ярославля по фристайлу

    1 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    1 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    2 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    3 место (Слайды) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Спидскейтинг) - 100 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Смеречук Мария
    Смеречук Мария
    3 место прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    1 место фри джамп дети до 10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    2 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)

    3 место на соревнованиях WheelWood Games

    1 место во внутришкольных соревнованиях по прыжкам Free jump и High jump

    2 место Fun Run 10 группа Е



    Троянов Лева
    Троянов Лева
    2 место (free-jump) Skate Town Series

    2 место (high jump) Skate Town Series

    Гусева Мария
    Гусева Мария
    3 место FunRun 11
    Ерофеева Надежда
    Ерофеева Надежда
    3 место в FunRun 11

    2 место, FunRun 12

    1 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Степан Андреев
    Степан Андреев
    3 место FunRun 9
    Поплавский Семен
    Поплавский Семен
    3 место FunRun 12

    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Александров Ярослав
    Александров Ярослав
    3 место в FunRun 11
    Игошин Бронислав
    Игошин Бронислав
    3 место FunRun 11

    1 место Соревнования в Москве, этап кубка Kids Cross

    2 место Wheelwood соревнования «повелитель стихий»

    2 место (slalom classic) - Детский Кубок по слалому 2019 СПб.

    Гумен Елизавета
    Гумен Елизавета
    1 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место Arena-Cross Москва 2020

    1 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    1 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    2 место (Слайды) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Слайды) - Saratov Style Contest XV

    3 место (Спидскейтинг) - 100 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    3 место (Спидскейтинг) - 300 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Акуленко Мира
    Акуленко Мира
    3 место FunRun 13

    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Чистилина Лиза
    Чистилина Лиза
    1 место FunRun 12

    1 место FunRun 13

    1 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020

    2 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    Пичугина Наталья
    Пичугина Наталья
    2 место (slalom battle) Skate Town Series
    Анна Плакидина
    Анна Плакидина
    1 место (slalom battle) Skate Town Series
    Попова Яна
    Попова Яна
    2 место (slalom battle) Skate Town Series

    2 место FunRun Birthday

    2 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (10-14)

    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    Волгина Ксения
    Волгина Ксения
    2 место (high-jump) Skate Town Series

    1 место (free-jump) Skate Town Series
    Романов Андрей
    Романов Андрей
    2 место (free-jump) Skate Town Series

    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Жигалова Арина
    Жигалова Арина
    2 место на ФанРан11

    2 место на ФанРан 13

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021 1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Андреева Соня
    Андреева Соня
    3 место Skate Town Series слайды.
    Осипов Влад
    Осипов Влад
    4 место Skate Town Series Free Jump.
    Анна Истомина
    Анна Истомина
    4 место день молодежи Free Jump
    Тихова Виолетта
    Тихова Виолетта
    1 место FunRun 11 3 место во внутришкольных соревнованиях по прыжкам
    Афанасьева Вероника
    Афанасьева Вероника
    1 место FunRun 11
    Тимофеева Василиса
    Тимофеева Василиса
    3 место.FunRun 11
    Мхитарян Алиса
    Мхитарян Алиса
    1 место во внутришкольных соревнованиях по прыжкам.
    Михайлов Александр
    Михайлов Александр
    3 место (free-jump) Skate Town Series
    Якименко Арина
    Якименко Арина
    3 место FunRun11
    Магидов Максим
    Магидов Максим
    1 место FunRun11
    Рома Мальцев
    Рома Мальцев
    3 место (free-jump), 2 место (slalom battle), 1 место (slide)

    3 место (speed slalom) Кубок Санкт-Петербурга по фристайлу

    3 место (slalom battle) Кубок Санкт-Петербурга по фристайлу

    2 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (до 14 лет)

    1 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    Хомченков Владислав
    Хомченков Владислав
    2 место FunRun 10
    Панфилова Алиса
    Панфилова Алиса
    1 место (free-jump) Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    2 место (slalom classic) Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    1 место Fun Run 8

    Диана Кулакова
    Диана Кулакова
    2017 год

    2 место (free jump) Кубок RekilSPB

    2 место детский кросс Saratov Style Contest 12

    1 место (free jump) Saratov Style Contest 12



    2018

    1 место Kids Cross Ногам Дорогу

    4 место (slide) Чемпионат Санкт-Петербурга по роллер спорту

    3 место (free jump) Чемпионат Санкт-Петербурга по роллер спорту

    3 место 100 местов Первенство Санкт-Петербурга по роллер спорту

    Первенство Санкт-Петербурга по роллер спорту 500 метров 6место 3 спортивный разряд

    1 место (free jump) Saratov Style Contest 13

    3 место (slide) Saratov Style Contest 13

    2 место (детский кросс) Saratov Style Contest 13

    3 место Арена-Кросс 1-ый этап зимней серии фск-кубка



    2019

    2 место Fun Run 12

    2 место (детский кросс) Saratov Style Contest 14

    3 место (slide) Saratov Style Contest 14

    2 место (free jump) Saratov Style Contest 14

    2 место (style jump) Saratov Style Contest 14

    3 место спринт 100 метров Saratov Style Contest 14

    Saratov Style Contest 14 участие в Style high jump

    1 место Fun Run 13



    Иванова Анна
    Иванова Анна
    1 место (командный зачет 7-9 лет) Семейный марафон “It's Town Time”, Санкт-Петербург 2014г.

    3 место (slalom 9-11 лет) “Junior Skate Town Battle”, Санкт-Петербург, 2014 г.

    3 место группа Е девочки, Fun Run 6 Санкт-Петербург 2016

    3 место фристайл слалом, девочки, 12-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2016

    3 место фристайл батл, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016



    Иванов Егор
    Иванов Егор
    1 место мальчики группа В, 1-й этап Арена-кросс Москва 2017

    1 место мальчики группа В, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017

    2 место фри джамп дети до 10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    3 место мальчики группа E, Kids Cross 2017

    1 место группа D мальчики, Fun Run 8

    2 место мальчики группа В, 3-й этап Арена-кросс Москва 2017

    1 место мальчики группа В, 4-й этап Арена-кросс Москва 2017

    1 место на соревнованиях WheelWood Games

    Никитин Арсений
    Никитин Арсений
    1 место прыжки в высоту, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    2 место мальчики группа C-D, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017

    1 место фри джамп дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    3 место слайды Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    1 место мальчики группа G, Kids Cross 2017

    1 место группа F мальчики, Fun Run 8

    1 место мальчики группа C-D, 3-й этап Арена-кросс Москва 2017

    2 место мальчики группа C-D, 4-й этап Арена-кросс Москва 2017

    Студилова Милана
    Студилова Милана
    2 место прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    1 место группа D девочки, Fun Run 8

    1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)

    2 место слалом классика IvRollerWinter 2018.

    3 место Fun Run 10 (2018)

    3 место спид слалом Первенство С-Петербурга (2018)

    Генералова Екатерина
    Генералова Екатерина
    3 место группа F девочки, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    3 место слалом классика дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    3 место слалом батл дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    3 место группа F, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    Добромудрова Даша
    Добромудрова Даша
    2 место, прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    1 место группа В девочки, Fun Run 8

    1 место группа С Fun Run 2019

    Солоднев Максим
    Солоднев Максим
    3 место kids cross Москва

    3 место FunRun 11

    1 место SkateTown Hockey

    Фелькер Егор
    Фелькер Егор
    1 место SkateTown Hockey
    Макаров Кузьма
    Макаров Кузьма
    1 место SkateTown Hockey
    Антонина Лапкина
    Антонина Лапкина
    1 место FunRun 10
    Качаев Леонид
    Качаев Леонид
    1 место FunRun 10

    3 место FunRun 9

    Васильев Никита
    Васильев Никита
    3 место FunRun 10
    Солоднева Саша
    Солоднева Саша
    1 место wheel wood games 2018
    Валентика Ращевская
    Валентика Ращевская
    3 место (slalom battle) Skate Town Series

    Skate town hockey cup 2019

    Роллеры севера -1 - 2 место (макаренко Кузьма, Матвеев даня, Солоднев Максим, Нагорный Даня)

    Роллеры севера -2- 3 место(Антон Петров, Васильев Никита, Качаев Альберт)

    Максим Кмитто
    Максим Кмитто
    3 место Fun Run 13

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Альбина Кмитто
    Альбина Кмитто
    2 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020

    3 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Альпайн Слалом) - Skilife cup 2021 Третий этап Кубка

    Ярослава Перевощикова
    Ярослава Перевощикова
    2 место Fun Run 11

    3 место Fun Run Весна

    2 место (Слайды) Skate Town Series

    3 место (Хай Джамп) Skate Town Series

    2 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место Slides Самара 2020

    2 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    2 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    3 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Спид Слалом) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Максим Ефимов
    Максим Ефимов
    3 место FunRun 8

    1 место Kids cross Владимир

    2 место Funrun 9

    1 место FunRun 10

    2 место группа B мал

    1 место Funrun 11

    2 место WheelWood Games

    2 место (Слайды) SkateTownSeries

    3 место (Хай Джамп) SkateTownSeries

    1 место Funrun группа С мал

    1 место Funrun группа В мал

    1 место Funrun 13

    3 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (до 14 лет)

    1 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    1 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    1 место (Спид Слалом) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Слалом Классика) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    2 место (Спидскейтинг) - 100 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    3 место (Спидскейтинг) - 300 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    2 место (Спид Слалом) - Чемпионат России 2021

    2 место (Слалом Классика) - Чемпионат России 2021

    3 место (Спид Слалом) - Urban Games 2021

    1 место (Скейт Кросс) - Urban Games 2021

    2 место (Слалом Классика) - Urban Games 2021

    Маркевич Катерина
    Маркевич Катерина
    3 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (до 10 лет)

    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    Смекалкина Вера
    Смекалкина Вера
    1 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (10-14)

    3 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    2 место (Спид Слалом) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Чуркина Таня
    Чуркина Таня
    3 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (10-14)

    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020
    Бардышев Иван
    Бардышев Иван
    2 место (Слайды) - Skate Town Series 2020 2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020 3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Зайончковский Максим
    Зайончковский Максим
    3 место (Слайды) - Skate Town Series 2020
    Степанов Лев
    Степанов Лев
    2 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    3 место Arena-Cross Москва 2020

    1 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    Максимов Артем
    Максимов Артем
    3 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Семенова Наталья
    Семенова Наталья
    2 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    Капранов Сергей
    Капранов Сергей
    3 место Slides Чемпионат России Ярославль 2020
    Беленков Павел
    Беленков Павел
    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Спидскейтинг) - 100 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Спидскейтинг) - 300 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Татаркина Мария
    Татаркина Мария
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    Курочкина Ирина
    Курочкина Ирина
    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Симонов Геннадий
    Симонов Геннадий
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020
    Ро Милана
    Ро Милана
    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Гусев Кирилл
    Гусев Кирилл
    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020
    Шебаршинова Варя
    Шебаршинова Варя
    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Бабушкина Валерия
    Бабушкина Валерия
    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Федоренко Егор
    Федоренко Егор
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020
    Юрков Саша
    Юрков Саша
    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020
    Сафронова Анна
    Сафронова Анна
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Скейт Кросс) - Arena Cross Moscow 2021

    Никитин Василий
    Никитин Василий
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Бродская Анна
    Бродская Анна
    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Фри Джамп) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    2 место (Слайды) - Saratov Style Contest XV

    3 место (Фри Джамп) - Saratov Style Contest XV

    2 место (Скейт Кросс) - Urban Games 2021

    Юркова Мария
    Юркова Мария
    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Пышный Егор
    Пышный Егор
    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Субботина Елизавета
    Субботина Елизавета
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Слайды) - SkateTown Series 2021
    Ситников Владимир
    Ситников Владимир
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Шабанов Илья
    Шабанов Илья
    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Аждов Гриша
    Аждов Гриша
    3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Скейт Кросс) - Arena Cross Moscow 2021

    2 место (Альпайн Слалом) - Skilife cup 2021 Третий этап Кубка

    Тупина Анастасия
    Тупина Анастасия
    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020
    Волкова Милана
    Волкова Милана
    3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    Панченко Надежда
    Панченко Надежда
    3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Потанин Владислав
    Потанин Владислав
    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Скейт Кросс) - Arena Cross Moscow 2021

    Фомина Юлия
    Фомина Юлия
    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Гладкий Алексей
    Гладкий Алексей
    3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021
    Яковлева Таисия
    Яковлева Таисия
    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Музыченко Алеся
    Музыченко Алеся
    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Антон Петров
    Антон Петров
    2 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    2 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    3 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    1 место (Спид Слалом) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    3 место (Слалом Батл) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Маругин Сергей
    Маругин Сергей
    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Ревягина Дарья
    Ревягина Дарья
    3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    Свешникова Елизавета
    Свешникова Елизавета
    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Санникова Ангелина
    Санникова Ангелина
    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Некрасов Владимир
    Некрасов Владимир
    3 место Arena-Cross Москва 2020

    2 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    3 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Скейт Кросс) - Arena Cross Moscow 2021

    1 место (Альпайн Слалом) - Skilife cup 2021 Первый этап Кубка

    1 место (Спидскейтинг) - 500 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Спидскейтинг) - 300 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Спидскейтинг) - 100 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Альпайн Слалом) - Skilife cup 2021 Второй этап Кубка

    1 место (Альпайн Слалом) - Skilife cup 2021 Третий Этап Кубка

    Селиванов Сергей
    Селиванов Сергей
    2 место (Слайды) - SkateTown Series 2021
    Иваницкая Варвара
    Иваницкая Варвара
    3 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    Филиппов Михаил
    Филиппов Михаил
    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    Васильева Полина
    Васильева Полина
    3 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Гафарова Диана2
    Гафарова Диана2
    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021
    Бардышев Иван
    Бардышев Иван
    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021
    Шебаршинова Дарья
    Шебаршинова Дарья
    3 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021
Занятия в роллершколе Мск

Запишитесь на первое индивидуальное занятие со скидкой 50%!

Выберите удобный способ связи:

Как нас найти?

1 комфортный зал в пешей
доступности от метро

До роллердрома 5 минут
пешком от метро

Режим работы:
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Выберите локацию: